Петли и аксессуары

Тип товара
Доводчик
Диаметр чашки
Тип лапки
Тип монтажа
Тип петли
Страна производитель
Новинка
5258
0.0
В наличии
20.40 грн.
+
за 1 шт.
VendorHafele Тип товараПетли Артикул311.90.500 Вид петлиНакладная Тип петлидля ДСП
163452
0.0
В наличии
4.90 грн.
+
за 1 шт.
VendorSamet Тип товараМонтажная планка Артикул102411Y Новинкада Страна производительТурция
324
0.0
В наличии
6.70 грн.
+
за 1 шт.
VendorHafele Тип товараМонтажная планка Артикул311.98.682 Новинканет Страна производительГермания
28548
0.0
В наличии
39.10 грн. 55.70 грн. -30%
+
за 1 компл.
VendorLinken System Тип товараПетли Вид петлиВнутренняя Тип петлидля ДСП ДоводчикЕсть
28547
0.0
В наличии
39.10 грн. 55.20 грн. -29%
+
за 1 компл.
VendorLinken System Тип товараПетли Вид петлиПолунакладная Тип петлидля ДСП ДоводчикЕсть
163415
0.0
Под заказ
10.20 грн.
+
за 1 шт.
VendorSamet Тип товараМонтажная планка Артикул10263851Y Новинкада Регулировка+/- 2 мм
24474
0.0
В наличии
20.50 грн.
+
за 1 компл.
VendorDC Тип товараПетли Вид петли30° Тип петлидля ДСП ДоводчикНет
за 1 шт.
VendorHafele Тип товараПетли Артикул311.04.001 Вид петлиПолунакладная Тип петлидля ДСП
163436
0.0
В наличии
20.90 грн. 29.60 грн. -29%
+
за 1 шт.
VendorSamet Тип товараПетли Артикул10170061Y Вид петлиВнутренняя Тип петлидля ДСП
31992
0.0
В наличии
84.80 грн. 117.90 грн. -28%
+
за 1  шт.
VendorHettich Тип товараПетли Артикул9071259 Вид петлиНакладная Тип петлидля ДСП
за 1 шт.
VendorLinken System Тип товараЗаглушка Новинканет Страна производительКитай Цвет элементаНикель
165
0.0
В наличии
117.00 грн.
+
за 1 шт.
VendorHafele Тип товараПетли Артикул315.01.711 Вид петли45° Тип петлидля ДСП
5232
0.0
В наличии
8.30 грн.
+
за 1 шт.
VendorHafele Тип товараМонтажная планка Артикул311.51.520 Страна производительГермания Высота планки0 мм
5238
0.0
В наличии
7.00 грн.
+
за 1 шт.
VendorHafele Тип товараМонтажная планка Артикул311.71.500 Тип петлидля ДСП ДоводчикНет
163400
0.0
В наличии
50.10 грн. 71.10 грн. -30%
+
за 1 шт.
VendorSamet Тип товараПетли Артикул10102431Y Вид петлиВнутренняя Тип петлидля ДСП
29545
0.0
В наличии
11.40 грн.
+
за 1 шт.
VendorHettich Тип товараЗаглушка Артикул9082614 Новинканет Страна производительГермания
27327
0.0
В наличии
30.90 грн. 48.40 грн. -36%
+
за 1 шт.
VendorHettich Тип товараМонтажная планка Новинканет Страна производительГермания Высота планки3 мм
за 1 шт.
VendorHafele Тип товараМонтажная планка Артикул311.98.510 Страна производительГермания Высота планки0 мм
за 1  шт.
VendorHettich Тип товараОграничитель угла открывания Артикул9090756 Новинканет Страна производительГермания
5336
0.0
В наличии
22.90 грн.
+
за 1 компл.
VendorLinken System Тип товараПетли Вид петлиВнутренняя Тип петлидля ДСП ДоводчикНет
48715
0.0
В наличии
6.70 грн. 10.70 грн. -37%
+
за 1  шт.
VendorScilm Тип товараЗаглушка Новинкада Страна производительИталия ЦветКоричневый
163396
0.0
В наличии
100.20 грн. 142.00 грн. -29%
+
за 1 шт.
VendorSamet Тип товараПетли Артикул10100461Y Вид петли180° Тип петлидля ДСП
за 1  шт.
VendorHettich Тип товараПетли Артикул9071206 Вид петлиПолунакладная Тип петлидля ДСП
163435
0.0
В наличии
19.60 грн. 27.80 грн. -29%
+
за 1 шт.
VendorSamet Тип товараПетли Артикул10170051Y Вид петлиПолунакладная Тип петлидля ДСП
5335
0.0
В наличии
22.80 грн.
+
за 1 компл.
VendorLinken System Тип товараПетли Вид петлиПолунакладная Тип петлидля ДСП ДоводчикНет
5255
0.0
В наличии
17.40 грн.
+
за 1 шт.
VendorHafele Тип товараПетли Артикул311.41.502 Вид петлиВнутренняя Тип петлиМини
18488
0.0
В наличии
24.70 грн.
+
за 1 шт.
VendorHafele Тип товараПетли Артикул316.30.500 Вид петлиНакладная Тип петлидля ДСП
за 1 шт.
VendorHettich Тип товараМонтажная планка Артикул9117471 Тип лапкиЛинейная Новинканет
за 1 шт.
VendorGTV Тип товараПетли АртикулZM-HCSLRALU09-3DBEO-20 Вид петлиНакладная Тип петлидля алюминиевого профиля
164031
0.0
В наличии
217.40 грн.
+
за 1  шт.
VendorSiso Тип товараРучка Новинканет Страна производительДания Цвет ручкиЧерный
5278
0.0
В наличии
48.60 грн.
+
за 1 шт.
VendorHafele Тип товараПетли Артикул311.45.500 Вид петли180° Тип петлиМини
за 1 шт.
VendorBlum Тип товараПетли Артикул75T4300 GT-MB V50S/NI Вид петлиВнутренняя Тип петлидля стекла
5316
0.0
В наличии
7.90 грн. 15.20 грн. -48%
+
за 1 шт.
VendorLS Тип товараПетли Вид петлиВнутренняя Тип петлидля ДСП ДоводчикНет
за 1 шт.
VendorSamet Тип товараМонтажная планка Артикул1026265051Y Новинканет Страна производительТурция
24481
0.0
В наличии
39.00 грн. 69.50 грн. -44%
+
за 1 компл.
VendorDC Тип товараПетли Вид петлиПолунакладная Тип петлидля ДСП ДоводчикЕсть
5268
0.0
В наличии
35.60 грн.
+
за 1 шт.
VendorHafele Тип товараПетли Артикул311.60.801 Вид петлиПолунакладная Тип петлидля ДСП
за 1 шт.
VendorBravo Тип товараПластина АртикулHS-11/48 Диаметр, мм48 Новинкада
24476
0.0
В наличии
2.60 грн. 3.70 грн. -30%
+
за 1 компл.
VendorDC Тип товараМонтажная планка Новинканет Страна производительКитай Тип креплениястандартная 2 отверстия
13189
0.0
В наличии
25.70 грн.
+
за 1 шт.
VendorMuller Тип товараЗаглушка Тип петлидля стекла ДоводчикНет Новинканет
163395
0.0
В наличии
100.20 грн. 142.00 грн. -29%
+
за 1 шт.
VendorSamet Тип товараПетли Артикул10100442Y Вид петли45° Тип петлидля ДСП
Показать еще 40 товаров
Фильтры товаров
Тип товара
    Показать все (20)
Доводчик
Диаметр чашки
Тип лапки
Тип монтажа
Тип петли
Страна производитель
Новинка