Саморез типа TEX с буром круглый 3.5х9.5 мм, цинк TEEM

Саморез типа TEX с буром круглый 3.5х9.5 мм, цинк TEEM, Цвет: Цинк белый, Длина, мм: 9,5, Диаметр, мм: 3,5
Саморез типа TEX с буром круглый 3.5х9.5 мм, цинк TEEM

Цена за шт.:

0.20 грн.
184471
14 дн.
Цена в баллах: 1 балл
+
Отложить
БрендTEEM Тип товараСаморез
Доставка
    — Новая почта
    — Минимальний заказ 300 грн.
Варианты оплаты
    — Наличными при получении
    — Картами Visa и MasterCard
    — Оплата частями Monobank
Наши преимущества

* Колір та відтінок виробу на зображенні можуть відрізнятися від реальних. Виробник може змінювати характеристики та комплектацію товару без попередження.

Описание

Саморез TEX с буром TEEM (белый цинк) — надежный крепеж для быстрого и удобного соединения металлических элементов. Наконечник в форме сверла позволяет саморезу самостоятельно проходить через металл, поэтому монтаж можно выполнять без предварительного сверления. Изделие изготовлено из прочной закаленной стали и имеет цинковое покрытие для дополнительной защиты от коррозии.

Особенности и преимущества

  • Наконечник-бур обеспечивает быстрое прохождение через металл и помогает точно начать монтаж без смещения самореза.
  • Покрытие белый цинк защищает крепеж от окисления и коррозии, продлевая срок его службы.
  • Полусферическая головка с насечками обеспечивает аккуратное и надежное крепление.
  • Шлиц PH2 имеет глубокую и точную посадку для биты, что уменьшает риск проскальзывания во время закручивания.
  • Закаленная сталь обеспечивает высокую прочность самореза и устойчивость наконечника к нагрузкам при сверлении.

Область применения

Саморезы TEX TEEM широко применяются для соединения металлических профилей и тонколистового металла. Они подходят для сборки каркасов из профилей CD, UD, CW и UW, монтажа конструкций под гипсокартон, крепления вентиляционных коробов, металлических направляющих и выполнения других монтажных работ.

Компактный размер, прочная конструкция и наконечник-бур делают саморез TEX TEEM практичным решением как для профессионального, так и для бытового использования.

Характеристики
Бренд
TEEM
Основные
Длина, мм
9,5
Диаметр, мм
3,5
Назначение
Универсальный
Новинка
да
Отвертки
Тип шлица
Крестообразный (PZ)
Дополнительные
Диаметр
3,5 мм
Покрытие
Цинк белый
Страна производитель
Украина
Физические
Размер под биту
PH2
Цвет
Цинк белый
Материал
Сталь
Отзывы

Отзывы не найдены

 
 
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей территории Украины

Гарантия качества

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку